Токаев направил телеграмму соболезнования руководству Венесуэлы

2134
Ринат Сафин Редактор
Фото: Аkorda

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму соболезнования исполняющей обязанности Президента Венесуэлы Делси Родригес в связи с многочисленными человеческими жертвами и пострадавшими в результате разрушительного землетрясения, передает DKNews.kz.

Глава государства выразил поддержку руководству страны и народу Венесуэлы в этот тяжелый период.

Соболезнования от имени Казахстана

В своей телеграмме Президент Казахстана выразил слова поддержки семьям погибших и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

«В этот тяжелый момент, разделяя боль невосполнимой утраты, выражаю соболезнования Вам, семьям, потерявшим близких, а также всему дружественному народу Венесуэлы. Желаю родным и близким погибших в результате стихийного бедствия стойкости и крепости духа, а пострадавшим – скорейшего выздоровления и благополучного возвращения к своим семьям», – говорится в телеграмме.

Казахстан поддержал народ Венесуэлы

Глава государства выразил солидарность с народом Венесуэлы, понесшим тяжелые потери в результате стихийного бедствия.

Телеграмма соболезнования была направлена исполняющей обязанности Президента Венесуэлы Делси Родригес.

Что известно

Разрушительное землетрясение привело к многочисленным человеческим жертвам и пострадавшим. В связи с трагедией Президент Казахстана направил официальные соболезнования руководству Венесуэлы и выразил поддержку семьям погибших и всем пострадавшим.

Международное информационное агентство «DKNews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews.kz» © 2006 -