Власти Колумбуса объяснили, почему полицейский застрелил девушку-подростка

17997


Власти Колумбуса, штат Огайо, опубликовали кадры с нательной камеры полицейского, застрелившего темнокожую девушку-подростка, передаёт Fox News. По имеющейся информации, сотрудник полиции выстрел в неё, когда та попыталась на его глазах зарезать другую девушку.



Срочная новость. В городе Колумбус, штат Огайо, опубликовали запись нательной камеры, запечатлевшей, как во вторник вечером была застрелена девушка-подросток. Согласно сообщениям газет, полицейские таким образом отреагировали на попытку девушки зарезать другого человека.

Позвонивший в 911 сообщил о женщине, которая пытается их зарезать. Девушку отвезли в больницу, где была зафиксирована её смерть.

Мэр Колумбуса Эндрю Гинтер, как сообщается, заявил, что полицейский предпринял этот шаг для защиты другой девушки на фоне возникшей опасности для местных жителей. Он совсем недавно пообщался с нами.

ЭНДРЮ ГИНТЕР, мэр КолумбусаЯ прошу всех молиться о мире. И если есть люди, имеющие информацию о том, что сегодня произошло, поделитесь ею.


Мы продолжим следить за ситуацией в Колумбусе.

Дата выхода в эфир 21 апреля 2021 года.
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -