Полицейские СКО вышли на субботник

14403

Первую субботу октября незанятые сотрудники всех подразделений полиции СКО провели субботник, передает Деловой Казахстан

Как сообщает Polisia.kz, в погожий осенний день, сменив кители на спортивные костюмы, они «вооружились» граблями и метлами, лопатами и носилками, чтобы выйти на уборку прилегающих территорий административных зданий областного Департамента, территориальных отделов полиции. Общая площадь фронта работ - 45 тысяч квадратных метров. Закрепленные территории были очищены от палой листвы, приведены в надлежащий вид. По мнению заместителя начальника ДП СКО Айдоса Идрисова, традиция субботников служит укреплению взаимоотношений внутри коллективов и дополнительно дисциплинирует сотрудников.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -