Китай и центральноевропейские страны проводят год защиты окружающей среды

8151

20 апреля в Пекине дан страт Году зеленого развития и защиты окружающей среды между Китаем и странами Центральной и Восточной Европы, передает Деловой Казахстан.

Партсекретарь Министерства экологии и охраны окружающей среды КНР Сунь Цзиньлун выразил надежду, что по итогам Года стороны создадут Международную коалицию «зеленого» развития в рамках инициативы «Один пояс, один путь». «Мы будем прилагать усилия к выведению сотрудничество Китая и стран Центральной и Восточной Европы в сфере экологии на новый уровень», - подчеркнул чиновник.



Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -