Си Цзиньпин призвал КСМК оставаться передовой силой в организации молодежи Китая

2817

11 мая 2020 года, учащиеся средней школы Вэньвэй в Гуанчжоу провинции Гуандун /Южный Китай/ на уроке физкультуры

Генеральный секретарь ЦК КПК Си Цзиньпин во вторник призвал Коммунистический союз молодежи Китая /КСМК/ сознательно брать на себя ответственность и выполнять свои обязанности, чтобы всегда быть передовой силой в деле организации молодежи Китая на постоянную борьбу, передает Деловой Казахстан.

Си Цзиньпин, являющийся также председателем КНР и председателем Центрального военного совета, сделал такое заявление на торжественном собрании по случаю 100-й годовщины со дня основания КСМК.

Развитию дела партии и народа не обойтись без борьбы и вклада поколений молодых людей, отметил Си Цзиньпин, подчеркнув, что молодые люди должны посвящать свою молодость делам партии и народа.

Си Цзиньпин призвал КСМК объединять и вести за собой молодых людей, чтобы они сознательно откликались на зов партии и народа и усердно работали там, где Родине и народу они наиболее нужны.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -