Си Цзиньпин: двери КПК всегда открыты для молодёжи

3122

3 июня 2021 года, члены Коммунистической партии Китая читают текст присяги в музее 1-го съезда КПК в Шанхае

Генеральный секретарь ЦК КПК Си Цзиньпин во вторник заявил, что двери Коммунистической партии Китая всегда открыты для молодежи, а прилив новой крови всегда горячо приветствуется, передает Деловой Казахстан.

Си Цзиньпин, являющийся также председателем КНР и председателем Центрального военного совета, выступил с таким заявлением на торжественном собрании по случаю 100-й годовщины основания Коммунистического союза молодежи Китая /КСМК/.

Партийные организации на всех уровнях должны придавать большое значение взращиванию и развитию молодых членов партии, делая особенный упор на приеме выдающихся комсомольцев в ряды партии, для того, чтобы обеспечить неизменность природы социалистической страны, отметил он.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -