В Китае отдельной брошюрой издана речь Си Цзиньпина на торжественном собрании по случаю 100-й годовщины со дня основания КСМК

2718

10 мая 2022 года, генеральный секретарь ЦК КПК Си Цзиньпин, являющийся также председателем КНР и председателем Центрального военного совета, выступает на торжественном собрании по случаю 100-й годовщины основания Коммунистического союза молодежи Китая в Доме народных собраний в Пекине

Текст речи генерального секретаря ЦК КПК Си Цзиньпина, с которой он выступил на торжественном собрании по случаю 100-й годовщины со дня основания Коммунистического союза молодежи Китая /КСМК/, был опубликован отдельной брошюрой, передает Деловой Казахстан.

Си Цзиньпин, который также является председателем КНР и председателем Центрального военного совета, выступил с речью 10 мая.

Брошюра выпущена издательством "Жэньминь чубаньшэ". Ее можно приобрести в книжных магазинах Синьхуа по всей стране.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -