У всех детей должно быть счастливое детство

8431

Компания Huawei Technologies Kazakhstan и Общественный фонд "Дар" провели благотворительные акции для воспитанников КГУ специального комплекса «Детский сад-школа-интернат» села Урюпинка Акмолинской области, для детей Аккольсого детского дома и детишкам из Пионерского детского дома приуроченную к Международному дню защиты детей, передает Деловой Казахстан.

Главная цель акции – оказание помощи и поддержки детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, забота о подрастающем поколении и повышение уровня гражданской ответственности общества. 

«Международный День защиты детей - это не просто детский праздник. Это также и напоминание взрослым о том, что они несут ответственность за счастливое детство детей. Дети нуждаются в их постоянной заботе и поддержке, и поэтому крайне важно всегда уделять внимание им. Помогая детям, мы сможем изменить и улучшить наше общество» Представитель Общественного фонда «Дар»

Компания Huawei Technologies Kazakhstan выступила спонсором и соорганизатором специальной выездной экскурсионной программы для воспитанников детских домов. Первый визит после карантинных ограничений в г. Нур-Султан запомнился детям по-настоящему летними активностями, такими как посещение аквапарка, визита в Динопарк, игры в пейнтбол и клуба военно-тактических игр. Экскурсий завершились вручением подарков, где каждый ребенок не был обделен вниманием.

«У всех детей должно быть счастливое детство. Компания Huawei Technologies Kazakhstan уделяет особое внимание поддержке и помощи детским программам, как адресным, так и общественным. Эту деятельность мы считаем своим человеческим и общественным долгом, и стремимся к тому, чтобы подобные инициативы стали неотъемлемой частью жизни нашего общества» Руководитель аппарата генерального директора Фарида Толеубаева

Благотворительные акции от Huawei Technologies проходят не только в рамках Дня защиты детей. Компания придерживается политики высокой социальной активности и ответственности, ежегодно проводя благотворительные акции и программы для детей-сирот, ребят из малообеспеченных семей или семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -