Необходимо беспрерывно осуществлять поддержку молодёжных социально значимых инициатив и технологических решений

2679

Александра Козулина: «Необходимо беспрерывно осуществлять поддержку молодёжных социально значимых инициатив и технологических решений».

Проректор по внешним связям и молодёжной политике Омского государственного технического университета Александра Козулина стала амбассадором Премии «ТОП-100 предпринимателей БРИКС». В эксклюзивном интервью Международному пресс-центру МКР-Медиа Александра Козулина отметила, что в задачи амбассадора входят популяризация премии и её миссии, а также привлечение предпринимателей в возрасте до 40 лет из своей страны для участия в премии и содействие формированию сообщества молодых предпринимателей-единомышленников из стран БРИКС.

«Молодежь – это активная, прогрессивная, увлекающаяся часть общества. Она гораздо быстрее осваивает новые технологии, быстрее обучается, быстрее мобилизуется. Поэтому молодые как драйвер общественно-экономического развития в эпоху перемен, обеспечивающие социальный прогресс, межкультурное взаимодействие и реализацию молодёжных инициатив выступают флагманами развития страны и мирового сообщества. В связи с этим необходимо беспрерывно осуществлять поддержку молодёжных социально значимых инициатив и технологических решений, в том числе через выстраивание сообщества единомышленников. Ведь что требуется тем молодым людям, которые определили для себя направление в деятельности, например, предпринимательскую стезю? Важно ощущение уверенности в том, что люди, окружающие тебя, помогут» Рассказала Александра Козулина в эксклюзивном интервью Международному пресс-центру МКР-Медиа

Международная премия «ТОП-100 предпринимателей БРИКС» проходит под патронажем государственных, общественных и коммерческих организаций стран БРИКС, а председателем международного жюри выступает Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов. Как сообщается, все победители получат возможность бесплатно пройти образовательную программу от лучших международных экспертов и принять участие в церемонии награждения, которая состоится 8-10 ноября в Москве в рамках Международного делового форума стран БРИКС+.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -