Шанхайский "Диснейленд" частично возобновит работу

2474

10 июня 2022 года, посетители сканируют QR-код состояния здоровья на входе в магазин на территории World of Disney в Шанхае на востоке Китая

В администрации тематического парка "Диснейленд" в Шанхае в среду заявили о планах по частичному возобновлению работы с 17 июня, передает Деловой Казахстан.

Первыми возобновят работу "Disneytown", "Wishing Star Park" и "Shanghai Disneyland Hotel", сообщил "Диснейленд". Однако главный тематический парк Шанхайского "Диснейленда" останется закрытым до дальнейшего уведомления.

Шанхайский Диснейленд был временно закрыт с 31 октября из-за требований по профилактике и контролю эпидемии COVID-19.

Во вторник в Шанхае выявлены два подтвержденных случая локального заражения новой коронавирусной инфекцией COVID-19 и 14 бессимптомных носителей коронавируса, заразившихся локально.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -