Цай Ци подчеркнул важность претворения в жизнь духа 20-го съезда КПК

3640
Фото: CGTN

Член Постоянного комитета Политбюро ЦК КПК, член Секретариата ЦК КПК Цай Ци призвал продолжать изучать, распространять и последовательно претворять в жизнь дух 20-го Всекитайского съезда КПК, передает DKNews.kz.

Цай Ци сделал это заявление сегодня на Всекитайском совещании заведующих отделами пропаганды.

Он призвал проводить надлежащую пропагандистскую работу, чтобы обеспечить твердую идеологическую гарантию и мощную духовную силу для хорошего старта всестороннего строительства модернизированного социалистического государства.

Цай Ци призвал последовательно укреплять сплоченность и формировать партийный дух посредством идей Си Цзиньпина о социализме с китайской спецификой в новую эпоху, а также энергично продвигать социальную тему повышения уверенности.

Цай Ци подчеркнул, что опора на основные социалистические ценности формирует дух и воспитывает народ. Он призвал активизировать работу по удовлетворению разнообразных высококачественных интеллектуальных и культурных потребностей людей при одновременном укреплении руководства партии и партийного строительства на пропагандистском и идеологическом фронте.

Член Политбюро ЦК КПК, заведующий Отделом пропаганды ЦК КПК Ли Шулэй председательствовал на совещании и дал ряд рабочих распоряжений.

Он подчеркнул важность дальнейшего изучения, распространения и претворения в жизнь духа 20-го съезда КПК.

Ли Шулэй также призвал к усилиям по культивированию основных социалистических ценностей, обеспечению процветания культурных программ и индустрии культуры, расширению возможностей пропагандистской и идеологической работы через цифровизацию, повышению потенциала международной пропаганды.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -