В Пекине состоится 6-я Китайская конференция "Онлайн-литература +"

15145

5 сентября 2022 года, Пекин. Посетитель читает книгу в выставочном зале культурных и туристических услуг в индустриальном парке Шоуган во время Китайской международной ярмарки торговли услугами /CIFTIS/ 2022 года

6-я Китайская конференция "Онлайн-литература +" пройдет с 24 по 26 марта в пекинском международном конгрессно-выставочном центре "Ичуан". Об этом сообщили организаторы мероприятия, передает DKNews.kz.

Конференция проводится совместно Отделом пропаганды Комитета КПК города Пекин, Китайской ассоциацией издательств аудиовизуальной и цифровой продукции и центром онлайн-литературы Союза китайских писателей. Цель мероприятия -- содействовать созданию качественной онлайн-литературы, облегчить взаимодействие внутри отрасли и предоставить качественные услуги для любителей литературы.

В ходе конференции состоится форум высокого уровня и два подфорума. Кроме того, будет опубликован ежегодный доклад о развитии онлайн-литературы в Китае.

Писатели, предприниматели и представители Союза китайских писателей приглашены, чтобы выступить с программными речами, принять участие в круглых столах и отдать дань уважения литературной классике.

На двух подфорумах основное внимание будет уделено созданию, трансформации и распространению онлайн-литературы и соответствующей интеллектуальной собственности.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -