Премьер Госсовета КНР подчеркнул необходимость развития передовой обрабатывающей промышленности

7700

21 марта, Премьер Госсовета КНР Ли Цян посетил с инспекцией компанию Zhuzhou Hard Alloy Group Company Ltd в провинции Хунань /Центральный Китай/

Премьер Госсовета КНР Ли Цян призвал уделять приоритетное внимание высококачественному развитию, делать акцент на развитии реальной экономики, стимулировать развитие передовой обрабатывающей промышленности, продвигать высокотехнологичную обрабатывающую промышленность и ускорять формирование современной промышленной системы, передает DKNews.kz.

Ли Цян, являющийся также членом Постоянного комитета Политбюро ЦК КПК, сделал это заявление в ходе инспекционной поездки на симпозиуме по развитию передовой обрабатывающей промышленности в провинции Хунань /Центральный Китай/. Поездка состоялась с 21 по 22 марта.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -