В Мексике расстреляли участников футбольного матча

9053

4 игрока погибли и еще 3 были ранены в результате перестрелки, зафиксированной в это воскресенье на футбольном поле в мексиканском районе Уриангато в штате Гуанахуато, передает zakon.kz.

Пострадавшие играли товарищеский матч, когда началась перестрелка. По информации El Universal, неизвестные прибыли к футбольному полю после окончания матча и открыли огонь по игрокам, отмечавшим завершение встречи. Некоторые из футболистов упали на пол и на лестницу, а другие побежали в укрытие.

По прибытии на место сотрудники службы безопасности обнаружили трех мужчин убитыми и еще как минимум четверых с огнестрельными ранениями, один из них скончался, оказавшись за медицинской помощью.

Правоохранительные органы приступили к расследованию обстоятельств случившегося. Пока ни одна из орудующих в регионе банд не взяла на себя ответственность за это ужасное нападение.


Фото : pixabay.com
 

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -