Команда Казахстана прошла на Церемонии открытия Олимпиады в Токио

4156

На Национальном стадионе в Токио идет парад делегаций-участниц Олимпийских Игр.

Фото НОК РК

Сборная Казахстана прошла по стадиону в рамках Церемонии открытия Олимпиады "Токио-2020", передает Деловой Казахстан. 

Знаменосцами нашей команды являются прославленная легкоатлетка Ольга Рыпакова и капитан боксерской сборной Камшыбек Кункабаев.

Форму нашей сборной Forbes признал одной из самых стильных. 

Автор формы - бренд @salta.addict и дизайнер Салтанат Баймухамедова. Бренд Salta был коллегиально выбран победителем конкурса на создание парадной формы. Экипировка разработана и создана в стиле sport-casual, и изготовлена из высокотехнологичного спортивного экофрендли-трикотажа, который обладает рядом дополнительных свойств, помимо влаго и паропроницаемости, впитываемости и быстросохнущих качества, он дает возможность защиты от ультрафиолета. В составе: высококачественный нежный нейлон, полиэстер с добавкой эластана – уморфил (приятен для кожи, удобен в носке, комфортен для чувствительной кожи при длительном ношении). Ткань была произведена на тайваньской фабрике, которая специализируется на производстве с высокими технологиями и с заботой об окружающей среде, использующей в том числе и пластиковый, и океанический мусор. Это новое поколение бионических волокон, для производства которой используется в том числе пептидная аминокислота морского коллагена из переработанной рыбьей чешуи.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -