Олимпиада в Токио: болельщики вопреки запретам выстраиваются на улицах

4168

Поболеть за спортсменов шоссейных гонок вышли на улицы японцы Болельщики бросили вызов всем предупреждениям организаторов Олимпийских игр и выстроились воль улиц, где мужчины-велогонщики борются в шоссейной гонке. Стоит отметить, что в ней участвуют трое казахстанских спортсменов - Дмитрий Груздев, Алексей Луценко, Вадим Пронский, передает Деловой Казахстан.

News.sky

Японские болельщики выстроились вдоль улиц, чтобы поддержать гонщиков в мужской шоссейной гонке в первый день Олимпийских игр. Запрет на зрителей действует почти на всех площадках из-за опасений COVID. Поэтому в Токио-2020 очень мало мероприятий, которые являются общедоступными, - пишет News.sky.

Отмечается, что организаторы Олимпиады в Токио попросили людей не собираться вдоль 145-мильного маршрута. Тем не менее, местные жители решили подбодрить участников и помахать флагами. В гонке по трассе, огибающей культовую гору Фудзи за пределами Токио, приняли участие более чем 130 гонщиков со всего мира. Были и те, кто снялся с дистанции из-за положительного теста на COVID.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -