За кого из казахстанцев болеть на Олимпиаде 25 июля

5227

По нашим прогнозам, которые, кстати, пока сбываются, копилка нашей сборной может пополниться еще одной медалью 25 июля.

Когда и за кем из казахстанцев следить в это воскресенье, в обзоре Делового Казахстана.

Рixabay

Суббота показала, что увидеть на казахстанском телевидении выступления казахстанских спортсменов практически невозможно. Пока Елдос Сметов в дзюдо выигрывал олимпийскую бронзовую медаль в дзюдо, “Хабар”, Qazsport и Qazaqstan, купившие права на показ Олимпиады, показывали в лучшем случае олимпийский турнир по женскому футболу (где Казахстан не выступает).

Наш совет, если вдруг ситуация повторится сегодня, 25 июля, - воспользоваться нашей таблицей, и, зная время выступления наших спортсменов, искать трансляцию того или иного вида спорта в интернете.

Особенно рекомендуем посмотреть выступление серебряного призера Чемпионата мира - 2019 Игоря Сона в тяжелой атлетике, а также квалификацию боксеров.

25 июля (прогноз - 1 медаль)

  • 12:50 Тяжелая атлетика, 61 кг М
  • 14:00 Дзюдо, 66 кг М
  • 12:55 Фехтование, шпага М
  • 16:00 Бокс, квалификация
  • 16:50 Водное поло М, Казахстан - Хорватия, отбор
  • Время неизвестно - теннис

Смотрите также: Полный график выступления казахстанцев.

Подготовил Альберт Ахметов

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -