Язык
Тема
Обновление

Молодежная сборная Казахстана проиграла пятый матч подряд

Матч отборочного раунда чемпионата Европы 2023 года закончился для казахстанских футболистов поражением, передает Деловой Казахстан.

sports.kz

Как сообщает Sports.kz, молодежная сборная Казахстана в матче отборочного раунда чемпионата Европы 2023 года сыграла на выезде против Шотландии.

Стартовые составы выглядели следующим образом:
Шотландия U-21: Мэр, Эшби, Уэлш, Майо, Доиг, Келли, Хайг, Фиорини, Леонард, Мебуде, Миддлтон;
Казахстан U-21: Устименко, Кенесов, Широбоков, Жумаханов, Жаксылыков, Скворцов, Нурбол, Караман, Астанов, Сейдахмет, Жумабек.

С первых минут шотландцы создали несколько острых моментов, когда проход по центру сделал Льюис Фиорини. До перерыва шотландцы увеличили разрыв. 2:1 — Казахстан проигрывает пятый матч подряд в отборе на ЕВРО-2023.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.