Молодежная сборная Казахстана проиграла пятый матч подряд

78001

Матч отборочного раунда чемпионата Европы 2023 года закончился для казахстанских футболистов поражением, передает Деловой Казахстан.

sports.kz

Как сообщает Sports.kz, молодежная сборная Казахстана в матче отборочного раунда чемпионата Европы 2023 года сыграла на выезде против Шотландии.

Стартовые составы выглядели следующим образом:
Шотландия U-21: Мэр, Эшби, Уэлш, Майо, Доиг, Келли, Хайг, Фиорини, Леонард, Мебуде, Миддлтон;
Казахстан U-21: Устименко, Кенесов, Широбоков, Жумаханов, Жаксылыков, Скворцов, Нурбол, Караман, Астанов, Сейдахмет, Жумабек.

С первых минут шотландцы создали несколько острых моментов, когда проход по центру сделал Льюис Фиорини. До перерыва шотландцы увеличили разрыв. 2:1 — Казахстан проигрывает пятый матч подряд в отборе на ЕВРО-2023.

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.