Состоялся кастинг спортивного реалити-шоу «Super Bol!»

6527

Сегодня в Нур-Султане, состоялся кастинг спортивного реалити-шоу «Super Bol!», передает Деловой Казахстан.

На мероприятии участвовал Министр информации и общественного развития РК Аскар ​​​​​​​Умаров. Министр отметил, что Президент Касым-Жомарт Токаев уделяет особое внимание развитию молодежи.

Аскар Умаров также подчеркнул, что проект не потребовал финансирования из государственного бюджета – обеспечение проведения реалити-шоу полностью взяли на себя частные спонсоры.

В этой связи министр отдельно поблагодарил Т.Турлова, основателя инвестиционной компании «Freedom Broker» и генерального спонсора проекта, и отметил, что данный проект подарил тысячам молодых людей надежду.

Напомним, 6 июня в рамках мероприятий, направленных на развитие молодежи, в Казахстане стартовал спортивное реалити-шоу «Super Bol!». Команда «Super Bol!» на сегодняшний день посетила уже 7 городов Казахстана, а финальный отборочный кастинг пройдет 24 июня в городе Алматы.

Стоит отметить, что победители футбольных отборов получат возможность тренироваться на полноценной футбольной базе под руководством знаменитых тренеров с последующим заключением профессионального контракта.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -