В Семее прошел турнир по мини-футболу, посвященный 30-летию казахстанской полиции

6275

В ознаменование 30-летия казахстанской полиции Восточное региональное военно-следственное управление МВД выступило с инициативой о проведении турнира по мини-футболу в городе Семей, передает Деловой Казахстан.

"Если отдых - то активный, если праздник - то спортивный". Следуя этой армейской поговорке, Восточное региональное военно-следственное управление МВД организовало турнир по мини-футболу на базе воинской части 68303 МЧС РК.

В турнире приняли участие четыре любительские команды, представляющие Министерство обороны, Министерство внутренних дел, Министерство по чрезвычайным ситуациям и Национальную гвардию.

После построения команд и торжественного исполнения Государственного Гимна к участникам обратился начальник Восточного регионального Военно-следственного управления МВД РК полковник  Мухамед-Кали Карсыбеков. В своей речи он поблагодарил участников турнира, а также руководство воинской части 68303, которая приняла у себя эти соревновани. Мухамед-Кали Карсыбеков пожелал всем участникам победы, а главное - интересной  и зрелищной игры.

Турнир прошел по круговой системе. Каждая команда выкладывалась на все 100%, чтобы победить своих соперников.

По итогам турнира места распределились следующим образом. Чемпионами стала дружная команда воинской части 5511 Национальной гвардии РК. Второе место у сотрудников Восточного регионального Военно-следственного управления МВД РК. Тройку победителей замыкают представители принимавшей турнир воинской части 68303 МЧС РК. Почетное четвертое место - у команды Минобороны.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -