Сборная команда по военному троеборью воинской части 52859 заняла 1 место

6298

10 сентября 2022 года на учебно-тренировочном полигоне «Скальный город - Астана», расположенном в урочище Тамгалы Тас Илийского района Алматинской области, сборная команда по военному троеборью воинской части 52859 Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан в первый день соревнований военного троеборья сбора-семинара «Казспасс - 2022» заняла 1 место в командном зачёте в дисциплине  комплексно - силовых упражнений  на перекладине и  1 место на дистанции: «Командная эстафета кросс» (3 километровая дистанция по пересеченной местности), передает Деловой Казахстан.

А так же по личному результату на дистанции: «Командная эстафета кросс» (3 километровая дистанция по пересеченной местности  член сборной старший лейтенант  Омарбеков Азамат с результатом 08 минут 40  секунд установил рекорд сбор-семинара “Казспас”, тем самым побил свой же рекорд установленный в 2021 году (09 минут 12 секунд)!

Стоит отметить, 8 сентября сборная команда по спасательному многоборью воинской части 52859 в первый день соревнований спасательного многоборья сбора-семинара «Казспас - 2022» в командном зачёте  заняла 1  место среди 16 команд спасательных подразделений и воинских частей гражданской обороны Республики Казахстан и стала чемпионом на дистанции: «Командная  эстафета по пересеченной местности». Поздравляем!

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -