В Казавиаспас прошел тимбилдинг

5290

В АО «Казавиаспас» прошел тимбилдинг, посвященный Дню Спасателя, передает Деловой Казахстан.

В мероприятии приняли участие все сотрудники включая представителей южных и западных региональных филиалов, члены семей, дети и внуки.

Посыл данного мероприятия был в сплочении коллектива, слаженности, умении взаимодействовать, идентификации и сопричастности себя с местом работы, чувстве патриотизма, в выявлении творческого потенциала.  

Весь личный состав был поделен на 9 команд (по 14 человек), где у каждой команды было свое название, лозунг, эмблема. Конкурсы состояли из заданий на оперативность, креативность.  

Дух соперничества, желание выделиться сподвигло команды на изобретательность. Каждая команда отличилась в том или ином конкурсе.

Детские конкурсы под эгидой «Мой папа спасатель» состоял из 3-х направлений, где приняли участие дети разных возрастов: конкурс рисунков, конкурс эссе, музыкальный конкурс, результаты которых были оценены членами жюри и с присвоением призовых мест с поощрительными подарками. Всего в детских конкурсах приняло участие более 40 детей с разных регионов.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -