Баскетболистки из Кокшетау стали вторыми на кубке Казахстана

3948

«Серебро» завоевали девушки на республиканских соревнованиях, сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина, передает Деловой Казахстан.

В городе Щучинск завершился первый Кубок Республики Казахстан по баскетболу 3×3.

Команда «Окжетпес» города Кокшетау в возрастной категории U-22 в общекомандном зачете заняли второе место. В финале в овертайме уступили команде из Павлодар «Иртыш». Третьими стала дружина из г. Алматы «Томирис».

Девушки тренируются под руководством Татьяны Волковой.