Главные победы казахстанских спортсменов за минувшую неделю

3204

Наиболее яркие успехи наших соотечественников за минувшие семь дней, передает Деловой Казахстан.

Настольный теннис. Алан Курмангалиев и Мария Лукьянова завоевали золотые медали международного турнира по настольному теннису WTT Youth Contender Jezzine в Ливане. Также Алан Курмангалиев в возрастной категории 19 лет завоевал бронзовую награду.

Водное поло. Мужская и женская казахстанские команды по водному поло завоевали бронзовые медали Чемпионата Азии в Тайланде.

Женская борьба. В рамках международного турнира по женской борьбе в США «золотом» отметились Мадина и Жамиля Бакбергеновы, Марина Седнева стала второй, а Алтын Шагаева завоевала бронзовую награду.

Фехтование. Женская сборная Казахстана в составе Тамбовцевой Александры, Кайдаровой Виктории, Тимашевской Ксении и Зиняковой Натальи завоевала серебряные медали Кубка Мира по фехтованию среди юниоров по женской шпаге в Узбекистане.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -