В Казахстане состоится юношеский и юниорский Чемпионат мира по биатлону

3268

С 4 по 12 марта 2023 года в Казахстане состоится юношеский и юниорский Чемпионат мира по биатлону, передает Деловой Казахстан.

Впервые в истории в Казахстане пройдет юниорский и юношеский Чемпионат мира по биатлону, которое соберет около 800 участников со всего мира. Следующей весной на две недели Щучинск станет центром спортивных событий – сильнейшие юные биатлонисты мира поборются за награды в 18 гонках в пяти различных дисциплинах.

Этот захватывающий зимний вид спорта, сочетающий лыжные гонки со стрельбой из винтовки, привлекает зрителей со всех уголков Земли. Зрелищные состязания держат поклонников в напряжении вплоть до последнего выстрела, а атмосфера на стадионе наэлектризована до предела.

Помимо интересных гонок, зрителей ожидают фанатский городок с едой и горячими напитками, развлекательная программа, комментаторы, и многое другое.

На стадионе есть парковочная зона, рассчитанная на 800 автомобилей.

Билет одного дня разрешает посещение мероприятия в любой день (на ваш выбор). Билет «Выходные» разрешает посещение мероприятия во все выходные и праздничные дни (4, 5, 8, 11 и 12 марта). Билет All-event разрешает посещение всех гонок во все дни мероприятия.

Продажа билетов на Чемпионат мира стартовала. Приобретите свой билет прямо сейчас по данной ссылке.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -