Хоккейный клуб "Барыс" уступил "Адмиралу" в матче КХЛ

4242
Фото: Хоккейный клуб "Барыс"

Во втором матче Континентальной хоккейной лиги между "Адмиралом" и "Барысом" хозяева смогли взять убедительный реванш.

Тренерский штаб гостей не стал менять вчерашний состав. Стартовый отрезок прошёл при серьёзном игровом преимуществе хозяев, которые за 20 минут игрового времени нанесли в створ чужих ворот 23 броска. Цели достиг один из них, автором шайбы стал Павел Шэн. Во втором периоде «Адмирал» продолжал контролировать ход встречи, что вылилось ещё в два взятия ворот. Либор Шулак реализовал большинство, а чуть позже Дмитрий Сидляров отправил на скамейку Юлиуса Гудачека. В игру вступил Никита Бояркин.

Заключительная треть превратилась в формальность. Астаначане, проводящие четвёртый матч за пять дней, так и не смогли найти в себе силы вернуться в игру. 12 января «Барыс» примет на домашней арене ЦСКА.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -