Сборная Казахстана U-17 по футболу выиграла второй матч подряд на Кубке Развития

9716

Сборная Казахстана по футболу U-17 выиграла второй матч подряд на Кубке Развития, который проходит в Минске (Беларусь), передает DKNews.kz.

Наша команда встретилась со сборной Узбекистана во втором раунде и выиграла со счетом 3:0. На десятой минуте игры полузащитник сборной Ильяс Абиль открыл счет. Ровно десять минут спустя нападающий Тамерлан Агыманов увеличил счет.

На последней минуте матча Виктор Лакеев, вышедший на поле во втором тайме, забил третий гол и поставил точку в матче.

Лучшим игроком матча признан Ильяс Абиль из сборной Казахстана.
Казахстанская команда Александра Кузнецова проведет решающий матч группового этапа 9 февраля в 21:00 по столичному времени против сборной Беларуси.