Учебно-тренировочные сборы мужской и женской сборных МЧС РК по пожарно-спасательному спорту

13537
Фото: ДЧС ЗКО

С 10 по 17 мая в Уральске прошли учебно-тренировочные сборы мужской и женской сборных по пожарно-спасательному спорту Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан, передает DKNews.kz.

Сборы проходили на территории учебно-тренировочной башни ПЧ № 4 Службы пожаротушения ДЧС ЗКО, стадионах Жастар и им. Атояна.  

По итогам проведения сборов и посещения тренировки начальником Департамента по ЧС ЗКО, была организована встреча со спортсменами, где полковник Утегенов Е.С. пожелал спортсменам удачи и новых побед в предстоящем турнире, также директор исполкома общественного объединения «Казахстанская спортивная федерация пожарных и спасателей» Данаев Д.Т. поблагодарил гарнизон ДЧС ЗКО за оказанное содействие в проведении сборов.

17 мая были организованы проводы спортсменов в путь на международный турнир Кубка Дружбы «Золотая штурмовка», который пройдет в Волгограде (РФ) с 18 по 24 мая текущего года.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -