Яндекс Афиша стала генеральным билетным партнёром ХК «Барыс»

13593
Фото: КХЛ

Теперь на Яндекс Афише можно будет приобрести билеты на матчи 14 клубов, участвующих в чемпионате КХЛ, включая матчи с участием казахстанского клуба "Барыс".

ХК «Барыс» и Яндекс Афиша подписали соглашение о сотрудничестве. Онлайн-сервис, который продает билеты более чем в 200 городах России и Казахстана, стал партнером клуба и будет распространять билеты на все домашние игры регулярного сезона и плей-офф в сезоне 2023-2024. Билеты будут доступны как на официальном сайте клуба, так и на витрине Яндекс Афиши.

Хоккейный клуб "Барыс" стал пятым клубом Восточной конференции, билеты на матчи которого можно купить на Яндекс Афише. Всего Яндекс Афиша работает с 14 из 23 клубов Континентальной Хоккейной Лиги, в том числе с "Трактором", "Динамо", "Северсталью", "Авангардом" и другими. Часть из них сотрудничает не только с билетной системой, но и с другими сервисами Яндекса - например, Яндекс Go или Яндекс Едой.

«Мы очень рады сотрудничеству с сервисом Яндекс Афиша. Теперь еще больше пользователей в Казахстане получат новые возможности попасть на наши матчи. Надеемся, это только начало и в будущем наше партнерство расширится и на другие сервисы Яндекса, сделав каждый матч максимально комфортным для болельщиков с момента покупки билета и до возвращения домой» Директор департамента маркетинга ХК «Барыс» Арнур Альшеров
«Барыс» пополнил список клубов КХЛ, билеты на матчи которых доступны для приобретения через Яндекс Афишу. Как билетный сервис мы знаем, какие события любит наша аудитория. Будучи единственным хоккейным клубом Казахстана, принимающим участие в Континентальной Хоккейной Лиге, «Барыс» является для нас важнейшим партнером. Мы верим, что наше сотрудничество поможет популяризовать казахстанский спорт не только внутри, но и за пределами страны, а также вовлечь больше казахстанских болельщиков в спортивные события нового сезона КХЛ и «Барыса» в частности» Директор по контенту Яндекс Афиши Энрико Мазавришвили

Болельщикам с действующим Яндекс Плюсом будут доступны все возможности подписки, в том числе кэшбек баллами при покупке билетов через Яндекс Афишу.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -