Подведены итоги чемпионата Министерства обороны по стрельбе

12190
Фото: Gov

В рамках XIII Спартакиады среди структурных подразделений оборонного ведомства состоялся чемпионат по стрельбе из табельного оружия, передает DKNews.kz.

В состязании приняли участие 246 военнослужащих, представивших 41 команду. Спортсмены продемонстрировали свое мастерство в стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова.

Центральный спортивный клуб организовал состязания по двум составам.

В первый вошли представители структурных подразделений Министерства обороны и Генерального штаба. Во второй – военнослужащие главных управлений и управлений Вооруженных Сил, а также воинских частей и учреждений.

По итогам чемпионата в общекомандном зачете по стрельбе из пистолета ПМ и автомата АК-74 первой группы лучшей признана сборная Департамента организационно-мобилизационной работы. На втором месте военнослужащие Департамента развития и применения беспилотных авиационных систем, на третьем – Центр военных представительств. 

Во втором составе первое место заняла команда Управления начальника тыла Вооруженных сил. На втором месте – спортсмены Национального университета обороны, на третьем – войсковая часть 32039.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -