Спорт объединяет педагогов: Республиканская спартакиада в Казахстане

9294
Фото: Пресс-служба МОН РК

По информации Национального научно-практического центра физической культуры, стартовала республиканская спартакиада среди педагогов технического и профессионального образования, передает DKNews.kz.

В ней принимают участие 740 педагогов из 18 регионов Казахстана. Мероприятие проходит в области Абай по пяти видам спорта: волейбол, баскетбол, настольный теннис, большой теннис и мини-футбол.

«Раньше такого конкурса среди преподавателей колледжей не было. Впервые он был организован в прошлом году и получил хорошую поддержку среди участников. В этом году данное мероприятие продолжается, и свою активность проявляют преподаватели колледжа. Оно направлено на развитие дружбы и сотрудничества между преподавателями колледжей разных регионов и обмен опытом» Директор Республиканского научно-практического центра физической культуры Сагдат Садыков

В ходе семидневной республиканской спартакиады будут определены лучшие, а победители будут награждены кубками, медалями и дипломами.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -