Казахстанские спортсмены выиграли медали в гребле на байдарках и каноэ на Азиаде

57156

Тимофей Емельянов и Кирилл Тубаев – бронзовые призеры Азиатских игр. Спортсмены из Казахстана стали третьими в дисциплинах MC1 (1000 м) и MK1 (1000 м) в гребле на байдарках и каноэ, передает DKNews.kz.

Также Шмелева Ольга и Подойникова Ирина завоевали серебряные медали Азиады. В финале дисциплины WК2 (500 м) в гребле на байдарках и каноэ наши соотечественницы пришли к финишу вторыми, показав время 1:51.

В дисциплине WС2 (500 м) в гребле на байдарках и каноэ дуэт Бровкова Мария/Искакова Руфина финишировали вторыми.

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.