В Беларуси опровергли данные о проведении боя Нурмагомедова и Фергюсона в Минске

9680


Министерство спорта и туризма Беларуси не подтвердило информацию о том, что бой между чемпионом UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном может состояться в этой стране.

«Министерством спорта и туризма не обсуждался данный вопрос», — цитирует ТАСС представителя ведомства.

В пресс-службе министерства также отметили, что все международные соревнования, которые планировалось провести на территории страны в ближайшее время, были перенесены.

Ранее о возможности организации бойцовского шоу в Минске заявил исполнительный директор Федерации рукопашного боя и смешанных единоборств Беларуси Максим Корольков. По его словам, соревнование может состояться либо на «Минск Арене», которая принимала финальный матч чемпионата мира по хоккею, либо на отреставрированном футбольном стадионе «Динамо», где в 2019 году проходила церемония открытия Европейских игр.

Ранее сообщалось, что дочь Мейвезера арестована за нападение.


фото: Reuters

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -