FlyArystan распродаёт билеты в Грузию со скидкой до 50%

23251

Только 3 дня - с 8 по 10 сентября у FlyArystan распродажа билетов в Грузию со скидкой до 50%. Полететь в Кутаиси со скидкой смогут жители 4-х городов Казахстана - Нур-Султана, Атырау, Актау и Шымкента в период с 13.09.2021 по 05.03.2022, передает Деловой Казахстан.

СР

Стоимость скидочных путешествий в грузинский Кутаиси доступна в приложении FlyArystan, на сайте FlyArystan.com, а также в агентствах и кассах вашего города по следующим ценам:

  • Из Нур-Султана в Кутаиси или обратно 24 999 KZT
  • Из Атырау, либо Актау в Кутаиси или обратно 14 999 KZT
  • Из Шымкента в Кутаиси или обратно 19 999 KZT

«Мы рады, что этим летом казахстанцы смогли отдохнуть в гостеприимной Грузии. И мы хотим, чтобы удовольствия от путешествия не заканчивались с завершением купального сезона на Чёрном море. Ведь помимо пляжного отдыха, Грузия славится лыжными курортами в Гудаури, Бакуриани, Годердзи, лечебно-курортными турами в Боржоми, Саирме и Цхалтубо, круглогодичными гастротурами и мягким климатом в осенне-зимний сезон. Поэтому самое время отправиться в эту замечательную страну по самым доступным ценам, которые мы с радостью для вас предлагаем», - поделился новостью директор по планированию маршрутной сети FlyArystan Ренат Абулханов.

Напоминаем, что прямые рейсы в Международный аэропорт Кутаиси осуществляются на комфортабельных авиалайнерах Airbus A320. Цены на билеты включают перелёт и одну единицу 5 кг (56*23*36 см) ручной клади. Подробнее на flyarystan.com

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -