В Apple признали проблемы iPhone 13

27782

В компании Apple признали, что у новых смартфонов есть проблемы и пообещали исправить их в ближайших обновлениях, передает Деловой Казахстан.

Apple

Чаще всего владельцы новых аппаратов жаловались на проблемы резервного копирования и стримингового сервиса Apple Music, который перестал работать на актуальных телефонах. В ряде случаев возможна ошибка, при которой пользователь не может разблокировать iPhone с помощью Apple Watch.

При возникновении ошибок специалисты поддержки Apple рекомендуют в первую очередь перезагрузить устройство. Если проблема не решилась, то следует установить новую версию ОС или ожидать выхода следующего обновления. По словам журналистов, некоторые ошибки традиционно имеют место после выхода новых смартфонов Apple.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -