Минздрав России попросили дать разрешение на применение «КовиВак» для людей старше 60 лет

5852
Глава Центра им. Чумакова Айдар Ишмухаметов в эфире телеканала «Россия 1» заявил, что центр подал в Минздрав России документы для разрешения на применение своей вакцины от коронавируса «КовиВак» людям старше 60 лет.


РИА Новости

«Выпускаемый препарат всегда для людей от 18 до 60 лет. На этой неделе мы подали документы в Министерство здравоохранения с тем, чтобы расширить уже эти показания», — цитирует его РИА Новости.

Ранее Ишмухаметов рассказал о намерении произвести в России минимум 7,5 млн доз вакцины от COVID-19 «КовиВак» до конца 2021 года.

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -