В Великобритании известный финансовый гуру активный противник вакцины умер от коронавируса

15960

В Великобритании активный противник вакцины финансовый гуру Алан Стил умер от Covid-19, передает Деловой Казахстан со ссылкой на Daily Mail

Global Look Press

74-летний  А.Стил заразился вирусом в августе. Он не сразу рассказал подписчикам, что лежит в больнице и лишь 2 недели назад отметил, что до сих пор на кислороде. 15 сентября он умер. Когда его поставили на искусственную вентиляцию легких, он сказал друзьям, скрестив пальцы, что «у меня получилось». За несколько часов до того, как его поместили на вентиляцию легких, он посоветовал друзьям «держать пальцы скрещенными».

Г-н Стил часто ретвитил высказывания против вакцины с начала пандемии.

За несколько дней до того, как он заболел, он передал дезинформацию о Covid и вакцине 3753 подписчикам. Также он раскритиковал жену Бориса Джонсона Кэрри за то, что она призывала беременных делать прививку.

В финансовом секторе он был наиболее известен тем, что первым обнаружил проблемы в Equitable Life, где страхователи страховщика потеряли миллиарды фунтов стерлингов сбережений.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -