В Анталье пройдет XII Международный конгресс по курортному туризму

7357
Фото: aa.com.tr

XII Международный конгресс по курортному туризму пройдет в Анталье 23-24 ноября, передает Деловой Казахстан.

Конгресс соберет представителей сектора, формирующих туристические тенденции в мире, Турции и Анталье.

Организатором мероприятия выступит Ассоциация отельеров Средиземноморского региона (AKTOB), спонсорскую поддержку окажет DenizBank.

Главная тема конгресса: «Туризм будущего, будущее туризма». Цель мероприятия - разработка решений для развития туристического сектора.

На конгрессе будет обсуждаться текущая ситуация в сфере туризма и возможные краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные изменения в этом секторе.

Глава AKTOB Эркан Ягджи отметил, что события в глобальном масштабе потребовали реструктуризации сектора и пристального наблюдения за развитием событий.

По его словам, в этом году в рамках конгресса пройдут сессии, на которых будут рассмотрены текущая ситуация и будущие стратегии в сфере туризма.

«Будут темы и докладчики, которые будут способствовать структурированию отрасли, продажам и развитию маркетинговых стратегий. Конгресс откроет новые перспективы для диверсификации рынка и продукции. Участник обсудят темы, которые снова поднимут турецкий туризм на вершину» Эркан Ягджи, глава AKTOB

Ягджи сказал, что в рамках конгресса компетентные лица в сфере туризма осветят такие важные темы, как цифровая трансформация в туризме, туристическая экономика, изменения на исходных рынках, новые тенденции, формирующие сектор.

Конгресс будет открыт для представителей сектора и связанных секторов, добавил он.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -