Военные и гражданские лидеры Судана подписали рамочное соглашение для выхода из политического тупика

4164
Фото: 5 декабря, Хартум. Военные и гражданские лидеры Судана на церемонии подписания рамочного соглашения

Военные и гражданские лидеры Судана в понедельник подписали рамочное соглашение, направленное на выход из политического тупика и учреждение двухлетней переходной гражданской администрации, передает Деловой Казахстан.

Командующий суданской армией Абдель Фаттах Аль-Бурхан и командующий силами быстрой поддержки Мохаммед Хамдан Дагало подписали соглашение от имени суданских вооруженных сил.

5 декабря, Хартум. Командующий суданской армией Абдель Фаттах Аль-Бурхан /слева/ выступает на церемонии подписания рамочного соглашения

Представители альянса "За свободу и перемены", "Революционного фронта", других политических организаций, профсоюзов и организаций гражданского общества подписали соглашение от имени политических сил.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -