Пять человек пострадали из-за турбулентности во время перелета в Хьюстон в США

12694
Фото: AP

Два пассажира и три члена экипажа пострадали в понедельник во время перелета из бразильского города Рио-де-Жанейро в американский город Хьюстон, когда самолет неожиданно попал в зону турбулентности, сообщили власти, передает Деловой Казахстан.

United Airlines сообщила, что после приземления самолета в Международном аэропорту Хьюстона пять человек, получившие легкие травмы, были доставлены в местную больницу.

"Рейс 128 авиакомпании United Airlines по пути в Хьюстон неожиданно попал в зону турбулентности. По прибытии медработники встретили трех членов экипажа и двух пассажиров. Они доставлены в местную больницу с легкими травмами. Мы благодарим наш персонал за усилия по обеспечению безопасности наших сотрудников и клиентов" United Airlines

Средства управления воздушным движением показали, что турбулентность произошла, когда самолет пролетал над мексиканским городом Канкун на побережье Карибского моря, сообщает ABC News.

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -