Премаркет США: удалось подрасти.
Рынок акций США настроен стабильно, передает DKnews.kz.
Фьючерс на индекс S&P 500 на премаркете во вторник идет вверх.
На daily-графике торгов индексом S&P 500 проявляется вероятность повышения к 5955 п., откуда можно будет повторно атаковать 6000 п.
Все нейтрально. Ранее Пекин опроверг обвинения Дональда Трампа в нарушении временного соглашения. Теперь рынки ждут возможного разговора Трампа и председателя КНР Си Цзиньпина, который может прояснить ситуацию.
Тем временем Евросоюз раскритиковал инициативу Трампа по увеличению тарифов на сталь до 50%, предупреждая, что это может подорвать переговоры с США.
Внимание инвесторов обращено на ключевые экономические данные, в том числе показатели по вакансиям, заказам на товары длительного пользования и производственным заказам. На корпоративном уровне отчитаются Dollar General, Signet Jewelers и Nio.