Внук украл телевизор у бабушки и сдал его в ломбард в Туркестанской области

7029

Полицейские Туркестанской области задержали подозреваемого в краже телевизора, сообщает zakon.kz.

По информации официального сайта МВД РК, общая сумма ущерба, нанесенная потерпевшей, составила около 300 тысяч тенге.

Полицейские задержали подозреваемого, которым оказался внук потерпевшей и доставили его в Сайрамское РУП. Следствием установлено, что молодой человек проник в дом бабушки, воспользовавшись открытым окном.

После чего похищенный телевизор воришка сдал в ломбард за 150 тысяч тенге, а деньги потратил на свои нужды. В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование.


Фото : polisia.kz

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -