Полиция Шымкента выясняет, что послужило причиной попытки суицида 18-летнего жителя города.
3 августа в Управление полиции Аль-Фарабийского района поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина совершил попытку суицида, спрыгнув с моста Парка независимости, расположенном на площади Ордабасы.
По приезду следственно-оперативной группы к месту происшествия установлено, что 18-летний житель города, спрыгнув с моста Парка независимости, упал на бетонный асфальт и получил телесные повреждения. После чего был доставлен в реанимационное отделение больницы.
Фото: DKNews