MAMA.md
По данным пресс-службы управления здравоохранения Атырауской области, в период с 1 февраля по 1 апреля 2021 года двумя компонентами "Спутник V" привиты 3600 местных жителей. Второй компонент получили 1255 человек.
Напомним, что прибытие еще 3600 доз вакцины "Спутник V" в регион ожидается 2 апреля.- В числе привитых 42 госслужащих, 1611 медработников, 1413 педагогов, 486 полицейских, 46 местных жителей. Никаких побочных действий вакцины пока не зарегистрировано, - рассказали в пресс-службе управления здравоохранения Атырауской области.