Почему алматинцы остались без тепла ответили в ТОО "АлТС"

60808

В ТОО «Алматинские тепловые сети» прокомментировали внезапное отключение потребителей от отопления. Как оказалось горожане остались без тепла из-за аварии на магистральном трубопроводе, передает Деловой Казахстан.

eadaily.com

"Сегодня, 8 октября,  произошла нештатная ситуация на магистральном трубопроводе диаметром 600 мм, которая отработала более 30 лет. На несколько часов были отключены потребители в контуре улиц: Чайкина- Н.Назарбаева-  Аль-Фараби- Достык. На данный момент  повреждение устранено. Ведутся работы по заполнению трубопровода",-отметили в пресс-службе ТОО.

Полное подключение потребителей по данным "АлТС" планируется ориентировочно к 22 часам.



Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -