Обсуждены вопросы прохождения государственной службы

1606

В преддверии Дня государственного служащего в министерстве индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан (МИИР РК) состоялось совещание, в ходе которого обсуждены вопросы прохождения государственной службы и внесения изменений в нормативные правовые акты. 

Мероприятие было организовано в целях укрепления взаимодействия с уполномоченным органом по делам государственной службы, а также по итогам централизации служб управления персоналом ведомств на базе центрального аппарата.

В совещании приняли участие руководитель аппарата МИИР РК Ербулат Мукаев, директор Департамента государственной службы Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы Жандос Хасен, руководители и сотрудники структурных подразделений.  

Также в ходе совещания были затронуты темы по кадровому делопроизводству, распределению государственных должностей корпуса «Б» по функциональным блокам и поощрению госслужащих и другие.

По итогам мероприятия участниками даны предложения и замечания по вопросам кадровой политики.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -