Ряды Антикоррупционной службы пополнились 50 молодыми сотрудниками

3411

В Академии правоохранительных органов завершили обучение 50 слушателей, прошедших первоначальную профессиональную подготовку в органы по противодействию коррупции, передает Деловой Казахстан.

Данный выпуск является первым в истории Агентства.

Обучение длилось 6 месяцев, которые включали в себя занятия по профессиональной подготовке и стажировку в территориальных департаментах.

В отборе на прохождение первоначальной профессиональной подготовки участвовало 200 кандидатов, по результатам экзаменов отбор прошли 50 человек.

Выпускникам Академии вручены сертификаты о прохождении обучения, а четыре особо отличившихся слушателя награждены грамотами Ректора Академии.

Все выпускники Академии согласно Закону РК «О правоохранительной службе», зачислены в кадровый резерв антикоррупционной службы.

В течении месяца будут назначены на должности.

Очередной отбор кандидатов планируется провести во втором полугодии этого года.

Для граждан, планирующих связать свою карьеру с Антикоррупционной службой, рекомендуем быть подписанными на аккаунты Агентства в социальных сетях.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -