В Жамбылской области обсуждены проекты, реализуемые за счет республиканского и местного бюджетов

6196

На совещании под председательством акима Жамбылской области Нуржана Нуржигитова обсуждены проекты, реализуемые за счет республиканского и местного бюджетов в рамках государственных программ, передает Деловой Казахстан.

Аким области поручил провести работу по достижению основных целевых индикаторов и в полном объеме освоить бюджетные средства по итогам года.

Также глава региона обратил внимание на ряд вопросов, касающихся планирования, уточнения бюджета на ближайшие годы.

На совещании руководители управлений предоставили информацию в разрезе отраслей и в разрезе районов.

Нуржан Нуржигитов обратил внимание на необходимость детального анализа работы по подготовке проектно-сметной документации.

- Важно не замедлять темпы работы во всех отраслях экономики. Особое внимание следует уделять строгому соблюдению исполнительской дисциплины. Наша главная задача – повышение благосостояния населения и решение актуальных вопросов, волнующих жителей области,- сказал Нуржан Нуржигитов.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -