Назначен руководитель территориального департамента АДГС по городу Шымкент

10003

На должность руководителя департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по городу Шымкент, председателя совета по этике назначен Шәкір Сұлтанхан, передает DKNews.kz.

Шәкір Сұлтанхан Асылханұлы родился в 1971 году. Окончил Казахскую академию транспорта и коммуникации им. Тынышпаева и Казахский национальный университет им. аль-Фараби. Кандидат юридических наук.

Общий стаж на государственной службе составляет более 22 лет.

Работал в органах внутренних дел г.Алматы, судебным исполнителем, старшим судебным исполнителем, главным специалистом, начальником отдела управления юстиции г.Алматы, заместителем руководителя управления юстиции по Алматинской области и департамента юстиции г.Алматы, директором центра по недвижимости комитета регистрационной службы по Алматинской области, руководителем отдела управления энергетики и коммунального хозяйства г.Алматы.

До назначения на должность Сұлтанхан Ш.А. работал руководителем, председателем Совета по этике Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Жамбылской области.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -