В Алматы состоится XIV международный Евразийский фармацевтический форум

2724
Фото: pixabay.com

С 28 февраля по 1 марта в Алматы планируется провести XIV международный Евразийский фармацевтический форум, передает DKNews.kz.

Ключевыми темами обсуждения на площадке форума станут: практика адаптации фармрынков Евразии к новой реальности, главные изменения в регулировании фармацевтической деятельности Республики Казахстан, изменение ландшафта сотрудничества для фармацевтической промышленности стран ЕАЭС и СНГ, ценовое регулирование лекарственной отрасли, предупреждение дефектуры, доступ на рынок инновационных лекарственных препаратов.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства здравоохранения Республики Казахстан, участниками форума ожидаются представители отраслевых профессиональных организаций, регуляторов, министерств и ведомств, а также крупнейшие международные и локальные производители фармацевтической продукции в Евразии.

А также представители Евразийской Экономической комиссии, Министерства здравоохранения Республики Беларусь, Министерства здравоохранения Республики Узбекистан, Агентства по развитию фармацевтической отрасли Министерства инвестиций, промышленности и торговли Республики Узбекистан, Министерства здравоохранения Кыргызской Республики, Научного центр экспертизы лекарств и медицинских технологий имени академика Э. Габриеляна и др.

Полный список участников и спикеров опубликован в разделе «Спикеры».

Актуальную программу форума можно изучить по ссылке.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -